Замена пластиковых окон от компании Талисман в НовосибирскеИтак, давайте разберемся, когда же нужно менять пластиковые окна? Специалистами доказано, что ПВХ окна, которые изготовлены по правилам, состоят из качественных материалов, способны прослужить как минимум 30 лет. Однако часто случаются моменты, когда нужно срочно заменить пластиковое окно. Как правило, человек желает сделать свой дом теплее. Через пластиковые окна потери тепла могут составлять до 40 процентов. Однако если вы покупаете один из дорогих видов пластиковых окон, то потери тепла можно уменьшить в два раза.

Когда требуется замена пластикового окна

Назовем еще некоторые ситуации, когда требуется замена пластикового окна. Так, например, профиль низкого качества пришел в негодность. При воздействии солнечных лучей, осадков, температурных перепадов материал рассыхается. Если происходит серьезная поломка оконной фурнитуры, то чаще всего нужно менять все окно. Люди принимают решение – защититься надежно от воров. Приходится устанавливать крепкие окна, которые невозможно взломать. Как бы там ни было, вы можете в любой момент быстро и качественно с компанией «Талисман» поменять окна.

Правила замены окон

Существуют определенные правила замены окон. Так, изначально нужно извлечь старое окно. Основание зачищается, старая пена удаляется, крепежи от прежних окон вытаскиваются. Дыры, которые остаются после демонтажа, замазываются раствором. Теперь можно начинать устанавливать раму нового окна, закреплять ее. Используется профиль и прочее оборудование, которое позволяет идеально ровно выставить раму. Наступает этап крепления рамы на основании. В данный момент очень важно, чтобы все работы выполнялись идеально точно. Не допускаются перекосы, отклонения по вертикали или горизонтали.
Как только окно будет на месте, нужно вставить стеклопакеты. По периметру профиля наклеивается уплотнительная лента. Когда стеклопакеты будут на месте, переходим к укреплению каркаса окна пеной. Откосы снаружи и внутри помещения штукатурят, устанавливают отлив и подоконник соответственно.

Замена окон с компанией «Талисман»

В компании «Талисман» специалисты помогут быстро и качественно заменить окна. Профессионалы знают свое дело, а значит, в любой момент могут ответить на все ваши вопросы. Кроме того, в компании изготавливают сами пластиковые окна, привозят их на место монтажа. Мы работаем даже по индивидуальным заказам. Это значит, что у вас есть возможность установить окно нестандартной формы. Можно заказать окно с аркой, трапециевидной формы или любой другой.