Наличие зеркальных пленок на окнах от компании Талисман в НовосибирскеЕсли раньше окно воспринималось только как конструкция, пропускающая свет в дневное время и частично закрывающая проем от осадков, ветра и холода, то сейчас оно стало полноценным и многофункциональным элементом интерьера.

Окна, производящиеся в нашем веке, обладают целым набором различных положительных качеств и характеристик. Именно поэтому их по праву можно назвать «умными» изделиями.

Чем хорошие современные окна?

Повышенное теплосбережение и климат-контроль

Разработка стеклопакетов продолжается ежегодно, постоянно появляются все новые и новые изделия, поэтому удается использовать оконные конструкции максимально эффективно. Они позволяют сократить расходы на отопление в холодные месяцы и экономить на кондиционировании летом.

Защита вещей, мебели и отделки внутри помещения

Предлагаемые в ассортименте пленки и стекла помогают регулировать поток солнечного света, чтобы обеспечить комфорт в жилище, уберечь предметы интерьера и растения от ярких лучей. Особенно востребованы такие изделия в квартирах и домах, окна которых выходят на солнечную сторону.

Наличие зеркальных пленок

Хороший вариант для тех, кто стремится защитить свое личное пространство от посторонних глаз. Чаще всего используются в помещениях, расположенных на первом этаже.

Повышенная звукоизоляция окон от компании Талисман в НовосибирскеПовышенная шумоизоляция

Дом должен быть местом, где человек отдыхает от повседневной суеты, современные технологии позволяют производить окна, приглушающие уличный шум и не позволяющие проникать ему в комнату. Лучшего варианта для зданий, расположенных вблизи автомобильных дорог, детских площадок, шумных заводов, не найти.

Защита от взлома

Если кто-то думает, что пластик – ненадежная конструкция, то очень сильно ошибается. Применение при изготовлении стеклопакетов триплекса, специальной противоударной пленки и антивандальной фурнитуры позволит избежать проникновения грабителей в помещение.

Внешняя привлекательность

Скучные белые пластиковые стеклопакеты – это стандартный вариант для невзыскательного клиента. Но окно запросто может быть и удачной деталью интерьера, если его дополнить декоративными накладками, фотопечатью, рельефными стеклами, ламинацией, красивыми ручками. Уже сейчас выбрать цвет ПВХ-конструкции по своему вкусу совсем не проблема. Также отличным решением станет заказ изделий со скрытыми петлями.

Долговечность

Чтобы сломать современные окна в момент открывания, придется очень сильно постараться. Установленная фурнитура предотвращает неправильное использование механизма открывания створки. Удобным дополнительным элементом становится возможность монтажа ручек с ключом, что позволяет не допустить произвольного открывания окон маленькими детьми. Для любителей свежего воздуха всегда пригодятся фиксаторы поворота, закрепляющие створку.

Микропроветривание окон от компании Талисман в НовосибирскеМикропроветривание

Не допустить промерзания помещения, но обеспечить приток свежего воздуха в зимнее время позволяет специальный режим микропроветривания. Благодаря многоступенчатому проветриванию створки тоже фиксируются в нужном владельцу помещения положении.

Чтобы современное окно выглядело стильно, его дополняются красивыми подоконниками, рулонными шторами. А надежную защиту от насекомых обеспечат москитные сетки.

Завод «Талисман» предлагает заказать в городе Новосибирске качественные оконные конструкции, отвечающие всем запросам современного человека.